Наша команда

Отдел продаж

Беляева Валерия
Руководитель отдела продаж
Гербст Олеся
Cпециалист отдела продаж
Лата Оксана
Специалист отдела продаж
Гордеева Елена
Cпециалист отдела продаж
Гончарова Анна
Cпециалист отдела продаж
Корнеева Татьяна
Cпециалист отдела продаж
Могучева Кристина
Cпециалист отдела продаж
Кательникова Татьяна
Ипотечный специалист
Потылицына Юлия
Специалист отдела продаж
Лобанкова Анастасия
Специалист отдела продаж

Юридический отдел

Попов Олег
Руководитель юридического отдела
Сафиуллин Ринат
Юрисконсульт
Белокопытова Анастасия
Юрисконсульт
Гоцман Анна
Юрисконсульт

Производственно-технический отдел

Азарян Лилит
Руководитель ПТО
Глаудинь Артур
Инженер ПТО
Дашевская Светлана
Инженер ПТО
Джумоляк Анна
Инженер ПТО
Меньшиков Александр
Инженер ПТО
Шульц Наталья
Инженер ПТО
Дмитриева Галина
Инженер ПТО
Рылова Лариса
Инженер ПТО
Кудинов Антон
Инженер ПТО
Пересветова Лариса
Инженер ПТО

Отдел материально-технического снабжения

Хаиров Юнус
Начальник ОМТС
Тюрина Анна
Инженер ОМТС

Бухгалтерия

Борецкая Ольга
Главный бухгалтер
Помаз Елена
Бухгалтер
Синещёк Наталья
Бухгалтер
Шальнева Юлия
Бухгалтер
Самохина Елена
Бухгалтер
Семикина Юлия
Бухгалтер

Проектный институт "Основа"

Чумакевич Александра
Руководитель

Арутюнян Владимир
Заведующий АХО
Цветков Анатолий
Маркетолог
Мазина Александра
Офис-менеджер
Бушуева Татьяна
Клинер
Лагутина Ольга
Клинер

Служба главного инженера

Баймамбетов Талят
Главный инженер
Воронков Юрий
Инженер-механик
Проченок Евгений
Инженер-энергетик

Строительные участки

Ватолин Иван
Начальник строительного участка
Пятышин Андрей
Начальник строительного участка
Шароварин Сергей
Начальник строительного участка
Коротышев Антон
Начальник строительного участка
Муратиди Дмитрий
Начальник строительного участка
Чич Рашид
Начальник строительного участка
Бабаян Марат
Производитель работ
Дейнега Роман
Производитель работ
Макеев Максим
Производитель работ
Мылышев Дмитрий
Производитель работ
Буюкьян Рафик
Кладовщик
Воробей Владислав
Кладовщик
Авезов Бахтияр
Мастер строительных и монтажных работ
Изотов Сергей
Мастер строительных и монтажных работ
Пильченко Максим
Мастер строительных и монтажных работ
Григорян Карен
Слесарь строительных и монтажных работ
Долторнязов Спартак
Электрогазосварщик
Завьялов Александр
Электрогазосварщик
Мадумаров Азамат
Электрогазосварщик
Четвертаков Александр
Электрогазосварщик
Эшбеков Фархад
Электрогазосварщик
Золотущенко Александр
Электрослесарь
Изотов Владимир
Электрослесарь
Федоров Александр
Электрослесарь
Лизун Виктор
Машинист экскаватора
Сысоева Елена
Машинист башенного крана