ЖК Консул - открытие продаж

ЖК Консул - открытие продаж

Рады сообщить, что мы открыли продажи в новом жилом комплексе "Консул".

Данный комплекс определенно достоин внимания самой требовательной и искушенной публики, знающей толк в комфорте и привыкшей окружать себя всем самым лучшим!

Жилой комплекс "Консул " - это принципиально новый уровень элитного жилья в Анапе, который предоставляет своим жильцам абсолютно все условия для того, чтобы в полной мере насладиться всеми прелестями проживания в курортном городе на берегу моря!

Выгодное местоположение в тихом спокойном районе в трехстах метрах от моря – важное, но далеко не единственное преимущество комплекса. Многоквартирный жилой дом будет отвечать всем самым высоким стандартам качества, надежности, безопасности и комфорта.

ЖК "Консул" приковывает к себе внимание своей стильной архитектурой и захватывающими видами, наполненный светом и воздухом, из окон которого открывается панорамный вид на море.

Внутреннюю инфраструктуру комплекса составляют: подземный паркинг, видеонаблюдение, консьерж в каждом подъезде, колясочная, парковка для велосипедов и возможность шопинга не выходя из жилого комплекса. Закрытый двор с деревьями, зонами отдыха, игровыми площадками оформленный по авторскому дизайн - проекту.

 

В шаговой доступности от ЖК "Консул" есть абсолютно все, что нужно любому современному человеку для комфортного и беззаботного времяпрепровождения и быта - детские сады и школы, музеи, кафе и рестораны, концертные площадки, театры и парки для отдыха, пляжи на любой вкус.

Для бронирования квартир звоните 8 800 222 30 80.

Ознакомиться с планировками можно на сайте.

Последние новости